НАВЫКИ ПРОФСОЮЗНОГО ЛИДЕРА

Карагандинский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» провел выездной тренинг для 25 председателей первичных профсоюзных организаций на тему: «Навыки профсоюзного лидера».

Мероприятие проходило в Курорт-отеле «Discovery Borovoe», где также был проведен информационный тур по Национальному парку «Бурабай».

Для проведения тренинга был приглашен тренер по ораторскому мастерству – Эмин Аскеров. В ходе встречи, он раскрыл основные понятия ораторского мастерства и его важности в жизни каждого из нас.

Целью тренинга было дать обучающимся определенную базу знаний и навыков, с помощью которых можно выступать уверенно, грамотно и убедительно. Эмин Аскеров поделился своим личным опытом первых выступлений, и обозначил все основные ошибки, которые встречаются в публичных выступлениях.

В заключении тренинга председатель Карагандинского областного филиала профсоюза здравоохранения «SENIM» — Ноян Бидайбаев, совместно с Эмином Аскеровым вручили Сертификаты всем участникам.

Кроме того, были вручены Нагрудные знаки: региональному представителю по Жезказганскому региону — Балшекер Ермагамбетовой и председателю КГП «Центральная районная больница Осакаровского района» — Ботагоз Капаровой.

Проведение таких мероприятий для председателей профсоюзных организаций, несомненно играет важную роль в их работе .