ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА «SENIM»

Карагандинский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»» провел ежегодный турнир по шахматам.

Целью данного турнира является развитие и популяризация шахматной игры в Карагандинской области, пропаганда здорового образа жизни, повышение спортивного мастерства и выявление лучших шахматистов среди членов профсоюза «SENIM».

Соревнование проводилось по правилам шахматного кодекса и оценивалась судейской коллегией под председательством Амана Жангожина.

По итогам турнира, призовые места были распределены следующим образом:

1-ое место — Мағжан Есенбеков КГП «Многопрофильная больница имени профессора Х.Ж.Макажанова», с денежным сертификатом номиналом 100.000 тенге;

2-ое место — Андрей Фергерт КГП «Поликлиника №3 г.Караганды», с денежным сертификатом номиналом 70.000 тенге;

3-е место – Ержан Абдикалиев КГП на ПХВ «Областной центр фтизиопульмонологии», с денежным сертификат номиналом 50.000 тенге;

Всем участникам шахматного турнира были вручены утешительные призы в виде дорожных шахмат ручной работы из экологически чистых натуральных материалов от социального предпринимателя GreenTAL.