В КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПРОФСОЮЗНЫЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!

В Профсоюзном Центре Карагандинской области (председатель — Болат Жумабеков) состоялась вторая игра серии интеллектуальных встреч «ЗИЯТКЕР КӘСІПОДАҚ ЖАСТАРЫ» среди профсоюзной молодежи, организованная Молодёжным Советом «Келешек» при Профсоюзном Центре Карагандинской области совместно с Карагандинской областной организацией Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки.

Мероприятие прошло под девизом Федерации профсоюзов Республики Казахстан — «Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда!» и посвящено Всемирному Дню охраны труда.

Во втором дне интеллектуальных игр «ЗИЯТКЕР КӘСІПОДАҚ ЖАСТАРЫ» приняли участие представители первичных профсоюзных организаций, входящих в состав областных филиалов Отраслевых профсоюзов работников системы здравоохранения «SЕNIM», предпринимательства «YNTYMAQ», Локальных профсоюзов работников кооперации и предпринимательства и Карагандинской группы энергетических компаний Карагандинской области.

В игре приняли участник 40 членов профсоюзов — это 8 команд, которые с хорошим настроем и волей к победе соревновались, получили новые знания в решении логических задач.

По результатам интеллектуальной игры три команды с большим количеством баллов прошли в финал:

I место — заняла команда Локального профсоюза работников кооперации и предпринимательства Карагандинской области;

II место — заняла команда Карагандинского областного филиала Казахстанского отраслевого профессионального союза работников предпринимательства «YNTYMAQ»;

III место — заняла команда Карагандинского областного филиала Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM».

Знания участников и победителей Областной профсоюзной интеллектуальной игры оценивали и поздравили уважаемые члены жюри, в состав которого вошли: Марина Платонова – председатель Альянса женских сил Карагандинской области, депутат Карагандинского городского маслихата; Алмагуль Ракишева – и.о. председателя Карагандинской областной организации Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки;

Нурлан Аубакиров – общественник, председатель гражданского штаба Карагандинской области, председатель Попечительского Совета школы №74 города Караганды.

Аймира Баграмова, председатель Молодёжного Совета «Келешек» при Профсоюзном Центре Карагандинской области поздравила всех представителей профсоюзной молодежи с успешной игрой и вручила сертификаты за активное участие.

Всем победителям интеллектуальной игры второго дня были вручены Грамоты, билеты на сеансы в кинотеатре Сарыарка, дополнительно команде победителей почётного первого места был вручен сертификат на бесплатное посещение заведения «Chicken King» от спонсора.

На позитивной волне после окончания профсоюзной встречи участники были приглашены организаторами к чайному столу.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ КОМАНДАМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ, НОВЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ПОБЕД!

УДАЧИ В ФИНАЛЬНОЙ ИГРЕ «ЗИЯТКЕР КӘСІПОДАҚ ЖАСТАРЫ»!

#Годсоциальногопартнерства #социальноепартнерство #равноесотрудничество #kasipodaqkz #профсоюзпомогает #ФПРК #Караганда #профсоюзҚызмет #БезопасныйТруд