В преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Казахстан «SENIM» провел ежегодный турнир по мини-футболу

Карагандинский областной филиал Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» в целях формирования здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у работников организаций здравоохранения, в преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Казахстан провел ежегодный турнир по мини-футболу среди членов профсоюза «SENIM».

Турнир прошел в новом и современном футбольном комплексе «NOMAD ARENA».

Судейство игр осуществлялось судьями под председательством Игоря Демигеныча.

По итогам турнира, призовые места были распределены следующим образом:

1-ое место — КГП на ПХВ «Многопрофильная больница им.профессора Х.Ж.Макажанова», с денежным сертификатов номиналом 200 000 тенге и призовым кубком;

2-ое место — КГП «Областная детская клиническая больница», с денежным сертификатом номиналом 150 000 тенге и призовым кубком;

3-е место — КГП «Областная станция скорой медицинской помощи» с денежным сертификатом номиналом 100 000 тенге и призовым кубком;

4-е место — КГП «Центральная больница города Балхаш» с денежным сертификатом номиналом 50 000 тенге.

Всем организациям были вручены грамоты за участие в ежегодном турнире по мини-футболу среди членов профсоюза «SENIM».