ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

Карагандинский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» совместно с социальным партнером провели торжественное мероприятие посвящённое ко Дню медицинского работника.

С приветственным словом выступили руководитель Управления здравоохранения Карагандинской области — Калдыбек Исмаилов и председатель Карагандинского областного профсоюза здравоохранения «SENIM» — Ноян Бидайбаев.

Председателям первичной профсоюзной организации были вручены Нагрудные знаки профсоюза «SENIM»:

1. Лариса Агапова-КГП «Областной центр крови»;

2. Жибек Жунусова-КГП «Центральная больница Бухар-Жырауского района»;

3. Сауле Умирова-Перинатальный центр 2 КГП «Областная клиническая больница»;

4. Отан Макишев-КГП на ПХВ «Многопрофильная больница имени профессора Х. Ж. Макажанова» ветеран здравоохранения;

5. Игорь Маловичко-КГП «Центральная больница г.Темиртау»;

6. Сауле Кавашева-КГУ «Дом ребенка Шапагат»;

7. Сара Мубаракова-ТОО «Клиника Жансая».

Кроме того, проведены торжественные мероприятия в городах Сарань и Темиртау с вручением грамот и благодарственных писем Министерства здравоохранения, Акимата Карагандинской области, Центрального аппарата и филиала профсоюза «SENIM».

Хотим выразить огромную благодарность всем медицинским работникам и желаем Вам крепкого здоровья и счастья!