ДОРОГА В ШКОЛУ С «SENIM»

Карагандинский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» в преддверии празднования Дня знаний, провел традиционное ежегодное поздравление детей членов профсоюза.

Со вступительным словом выступил председатель Карагандинского областного филиала профсоюза здравоохранения «SENIM» — Ноян Бидайбаев, поздравив всех с новым учебным годом, пожелал всем удачи и доброй дороги.

Школьными рюкзаками, наполненными канцелярскими товарами были охвачены 230 школьников начальных классов.

Целью данного мероприятия было оказание необходимой помощи ученикам из многодетных, малообеспеченных семей, для оказания материальной поддержки и подготовки к учебному году.

Мероприятие прошло с приглашением анимационной шоу-программой. Гости весело провели время и зарядились энергией.