ИСПОЛКОМ КАРАГАНДИНСКОГО ОБЛАСТНОГО ФИЛИАЛА ПРОФСОЮЗА «SENIM»!

В Доме профсоюзов в режиме ZOOM-конференции состоялось заседание Исполнительного комитета Карагандинского областного филиала республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» под председательством председателя Нояна Бидайбаева.
На заседании были рассмотрены вопросы о выборах заместителя председателя и изменения в штатное расписание Карагандинского областного филиала.

В связи с назначением на должность Бахыт Даирбекову советником Министра здравоохранения Республики Казахстан, в соответствии с пунктом 46 Устава Профсоюза Исполнительный комитет по представлению председателя Филиала и с согласованием Центрального аппарата Профсоюза «SENIM» избрал заместителя председателя Филиала – Султана Медеубаева.

В целях координации работы и оперативного решения вопросов Человека труда, было внесено изменение, в пределах штатной численности, штатного расписания с обозначением должности – специалист по работе с первичными профсоюзными организациями.

Члены Исполкома выразили благодарность Бахыт Даирбековой за совместную и плодотворную работу в защите правовых, экономических и профессиональных интересов медицинских работников, вручив ей нагрудный знак Профсоюза «SENIM» и памятные подарки!