ЛУЧШАЯ ФЕЛЬДШЕРСКАЯ БРИГАДА

Первичная профсоюзная организация Областной станции скорой медицинской помощи в преддверии празднования профессионального праздника медицинских работников организовали конкурс на лучшую фельдшерскую бригаду Карагандинской области. В конкурсе принимают участие 12 бригад со всех подстанций городов и районов области. Председатель Карагандинского областного филиала профсоюза «SENIM» Ноян Бидайбаев и заместитель председателя Султан Медеубаев приняли участие в качестве жюри. Кроме того, оценивают конкурсантов заслуженные медицинские деятели: директор ЧУ «Карагандинский высший медицинский интерколледж» Аманжол Нурбеков, ветеран здравоохранения Серик Каюпов и другие ведущие профессионалы здравоохранения.

Конкурс проводится на вновь построенной и введённой в эксплуатацию типовой подстанции №2 г. Караганды.

По итогам конкурса, который состоит из симуляционных заданий и тестовых вопросов будут подведены результаты.