Профсоюзные организации Карагандинского областного филиала «SENIM» поздравили своих коллег с Днем защитников Отечества!

7 мая 1992 года Первый Президент республики Нурсултан Назарбаев подписал указ о создании Национальных Вооруженных сил, которые стали гарантом стабильности страны, её территориальной целостности и военной безопасности.

Первичные профсоюзные организации Карагандинского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравили своих коллег с Днем защитников Отечества!

Каждая организация проявила свой креатив в проведении мероприятия. Были организованы встречи с ветеранами здравоохранения, тружениками тыла, был организован праздничный стол и концертное поздравление, которое дополняло атмосферу праздника.

В завершении прошло вручение Сертификатов и подарков каждому Защитнику с теплыми пожеланиями!