Проведено торжественное мероприятие посвящённое празднованию «День профсоюзного работника Республики Казахстан»

5 октября 2021 года в Центральной больнице города Сарани проведено торжественное мероприятие посвящённое празднованию «День профсоюзного работника Республики Казахстан». Со словами поздравления выступили: директор предприятия Иван Ермолаев, председатель первичной организации Зура Нургалиева, а так же заместитетель председателя Карагандинского областного филиала профсоюза «SENIM» Султан Медеубаев.

Выступая с поздравительной речью, Султан Медеубаев отметил о предыстории создания профсоюза и утверждении даты 10 октября, как датой празднования Дня профсоюзов, так же проинформировал, что постановлением исполнительного комитета Карагандинского областного Филиала, принято решение об оказании спонсорской помощи в приобретении 18 микроволновых печей для молодых специалистов получивших служебные квартиры. В завершении мероприятия, профсоюзные активисты были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает #СоцПартнерство #БезопасныйТруд #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза #kasipodaqkz1010 #denprofsoyuzov1010 #kasipodaqkuni1010 #деньпрофсоюзов1010