ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

3 декабря был проведен областной турнир по Шахматам, посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан. С приветственным словом выступил председатель Карагандинского областного филиала Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» — Ноян Бидайбаев. Он отметил, что целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди населения, развитие и популяризация шахматной игры в Карагандинской области.

Участие приняли работники здравоохранения, члены профсоюза «SENIM».

Соревнование проводилось по правилам шахматного кодекса, которое возлагалось на судейскую коллегию, в лице – Амана Жангожина. Победители и призеры определялись по наибольшему количеству очков, набранных во всех партиях.

По итогам турнира:

I место и сертификат на сумму 100 000 тенге выиграл – Рауан Даулеталиев, КГП «Многопрофильная больница имени профессора Х. Ж. Макажанова»;

II место и сертификат на сумму 70 000 тенге выиграл – Ержан Абдикалиев, КГП «Областная станция скорой медицинской помощи»;

III место и сертификат на сумму 50 000 тенге выиграл – Сергей Хильчук, КГП «Центральная больница города Сарань».

Призеры, получившие призовые места будут направлены на Республиканский турнир. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед!

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза #kasipodaqkz1010 #denprofsoyuzov1010 #kasipodaqkuni1010 #деньпрофсоюзов1010