ЗАЩИТА ПРАВ РАБОТНИКОВ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВИЧКИ!

Ботагоз Капарова – является председателем первичной профсоюзной организации КГП «Центральная районная больница Осакаровского района» управления здравоохранения Карагандинской области, входящего в состав Карагандинского областного филиала «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»» с 2018 года.

Ботагоз Кажимуратовна в 2004 году окончила Карагандинскую государственную медицинскую академию по специальности – «Лечебное дело», квалификация – врач.

Трудовую деятельность начала в городской больнице КГП «Центральная больница №1» врачом отоларингологом хирургического отделения, в 2006 году переведена на работу в поликлинику медико-санитарной части города Сатпаева, а с 2007 года трудится врачом-отоларингологом Центральной районной больницы Осакаровского района.

Ботагоз Кажимуратовна зарекомендовала себя как грамотный специалист, который профессионально выполняет свои функциональные обязанности. Трудолюбива, требовательна к себе и окружающим, предана благородной профессии врача.

Ботагоз Капарова на высоком уровне ведет учетно-отчетную документацию, владеет диагностическими и лечебными методами и манипуляциями отоларингологической службы.

Профсоюзный лидер пользуется заслуженным авторитетом в коллективе и у населения Осакаровского района. Чутко и внимательно относится к своим пациентам. Активно ведет общественную жизнь медицинского коллектива, участвует в художественной самодеятельности, на высоком уровне организует все профсоюзные мероприятия и твердо защищает интересы работников.

За личный вклад в развитие сферы здравоохранения региона труд Ботагоз Кажимуратовны отмечен Почетной Грамотой и дипломом Акима Осакаровского района Карагандинской области, Почетной Грамотой Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM», благодарственным письмом администрации КГП «Центральная районная больница Осакаровского района».

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ ЗА НЕУСТАННЫЙ ТРУД ВО БЛАГО ОБЩЕСТВА !
ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И КРЕПКИХ СИЛ !

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза