ЗИЯТКЕР КӘСІПОДАҚ ЖАСТАРЫ

Молодые лидеры Карагандинского областного филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» приняли участие в финальном этапе серии интеллектуальных игр «ЗИЯТКЕР КӘСІПОДАҚ ЖАСТАРЫ».

Интеллектуальная игра была организована в рамках Года социального партнёрства, объявленный Федерацией профсоюзов Республики Казахстан Молодёжным Советом «Келешек» при профсоюзном Центре Карагандинской области совместно с Карагандинской областной организацией Казахстанского отраслевого профессионального союза работников образования и науки.

Команда состояла из 5 человек, которые в ходе игры сплотились и решали логические задачи.

В результате игры, команда Карагандинского областного филиала Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM» заняла 2 место.

Команда победителей получили денежный приз, кубок, грамоту и подарочные наборы.