ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ!

Заместитель председателя Молодежного совета «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» — Султан Медеубаев и главный бухгалтер Карагандинского областного филиала РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» — Лариса Калашник поздравили детей, находящихся на оздоровлении в областном детском санатории с Днем защиты детей.
Коллектив санатория подготовили концертную программу, были приглашены аниматоры и клоуны.

Во многих странах мира отмечается День защиты детей для напоминания взрослым о правах ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия, от эксплуатации детского труда. С 1950 года мировая общественность по инициативе ООН отмечает День защиты детей и считает защиту прав, здоровья и жизни детей основным направлением своей деятельности.

В завершении праздника представители профсоюза «SENIM» выступили с поздравлением и вручили санаторию подарок — SMART телевизор.
SENIM ЗА ДЕТЕЙ! SENIM РАДИ ДЕТЕЙ!!!