Карагандинский филиал «SENIM» поздравил своих членов профсоюза с профессиональным праздником Дня профсоюзов Республики Казахстан

Карагандинский областной филиал Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» поздравил своих членов профсоюза с профессиональным праздником Дня профсоюзов Республики Казахстан. Вот уже тритий год во всех первичных профсоюзных организациях отмечается это мероприятие.

Вклад профсоюзных активистов в развитие профсоюзного движения Карагандинской области отмечен благодарственными письмами и почетными грамотами Центрального аппарата и филиала профсоюза «SENIM», а также Профсоюзного центра Карагандинской области.

В год социального партнерства объявленный ФПРК на 2022 год, директором Областного фтизиопульмонологического центра Саттаром Абдигуловым, выражена благодарность за развитие социального партнерства в системе здравоохранения, и вручена Юбилейная медаль посвященная 90-летию Национального научного Центра фтизиопульмонологии Республики Казахстан Нояну Бидайбаеву – председателю Карагандинского областного филиала Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM».

Торжественное мероприятие завершилось праздничным выступлением для приглашенных гостей.