Профсоюзные лидеры Карагандинского областного филиала «SENIM» прошли двухдневное обучение по основам трудового законодательства в городе Семей

Профсоюзные лидеры первичных профсоюзных организаций Карагандинского областного филиала Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» прошли двухдневное обучение по основам трудового законодательства в городе Семей.

Были рассмотрены такие темы, как: «Коллективный договор», «Согласительная комиссия в медицинской организации», «Техника безопасности и охрана труда. Несчастные случаи, связанные с трудовой деятельностью», «Алгоритм создания механизма правовой защиты профессиональной деятельности врачей».

В ходе семинара были обсуждены интересующие темы и каждый смог поделиться своим опытом. По завершению семинара, участникам были вручены сертификаты.

Проведение таких семинаров необходимы для повышения квалификации и получения профессиональных навыков.