В КАРАГАНДИНСКОМ ОБЛАСТНОМ ПРОФСОЮЗЕ РАБОТНИКОВ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «SENIM» ЕДИНЫМ ОТКРЫТЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ ИЗБРАН ЛИДЕР!

6 сентября, в конференц-зале «Достық» 98 делегатов приняли участие в работе ІІ отчетно-выборной конференции Карагандинского областного филиала Отраслевого профсоюза работников системы здравоохранения «SENIM».

В составе рабочего президиума принимали участие: Сапарбек Дюсенов — председатель Республиканского общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» ; Бибигуль Тулегенова — руководитель управления здравоохранения Карагандинской области; Ноян Бидайбаев — председатель Карагандинского филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»; Болат Жумабеков – председатель Территориального объединения профсоюзов «Профсоюзный Центр Карагандинской области».

Повесткой конференции были рассмотрены следующие вопросы:

— О деятельности филиала;

— Об отчете Контрольно-ревизионной комиссии;

— О докладе мандатной комиссии;

— О выборах председателя Карагандинского областного филиала профсоюза здравоохранения «SENIM»;

— О выборах состава Совета Карагандинского областного филиала;

— О выборах состава Контрольно-ревизионной комиссии.

В ходе отчетно-выборного собрания, было проведено награждение делегатов конференции: медалью Федерации профсоюзов Республики Казахстан «Еңбек озаты» была награждена Бибигуль Тулегенова – руководитель ГУ «Управление здравоохранения Карагандинской области».

Нагрудными знаками РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM»:

— Аманбек Нурбеков – генеральный директор ЧУ «Карагандинский высший медицинский интерколледж»;

— Кайрат Абдрахманов – директор КГП на ПХВ «Областной центр психического здоровья»;

— Калдыбек Исмаилов – директор КГП на ПХВ «Областной центр фтизиопульмонологии»;

— Алтынай Ескалиева – директор КГП «Поликлиника №4 г. Темиртау»;

— Толеген Садвакасов – директор КГП «Областной центр крови»;

По итогам открытого голосования 98 делегатов отдали свои голоса за Бидайбаева Нояна Шайгабасовича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОЯНА БИДАЙБАЕВА И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ ВО БЛАГО РЕШЕНИЯ НАСУЩНЫХ ВОПРОСОВ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА !