В Нур-Султан Федерация профсоюзов Республики Казахстан подвела итоги «Года первичной организации профсоюза» на республиканском Форуме, где были названы лучшие профсоюзы страны.

Одной из лучших стала наша первичная профсоюзная организация КГП на ПХВ «Многопрофильная больница имени профессора Х.Ж. Макажанова» Карагандинского областного филиала Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM».

Председатель профсоюзного комитета — Пан Андрей Владимирович

Награды в торжественной обстановке вручил Даулеталин Сатыбалды Телагысович — Председатель Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

Помимо нашего профсоюза, в Карагандинской области лучшими названо еще четыре организации.