Профсоюзный лагерь волонтеров «Keleshek 2020»

Молодежный совет Карагандинского областного филиала РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» принял участие в  профсоюзном лагере волонтеров «Keleshek 2020» в котором приняли участие более 100 представителей работающей молодежи из разных регионов страны. Данное мероприятие организовал Совет молодежи «Келешек» при Федерации профсоюзов Республики Казахстан.

Во время проведения Профсоюзного лагеря волонтеров «Келешек 2020» в рамках Республиканской акции «Ер еңбегімен сыйлы» — прошла встреча с соратником Елбасы – Омашев Куаныш Омашевич, общественными деятелями и бизнесменами Карагандинской области. Это встреча подарила молодому поколению возможность «из первых уст» сокурсников и коллег по трудовой деятельности услышать об этапах жизненного пути, разносторонней деятельностью Елбасы – основателя и строителя Независимого Казахстана. Соратник Елбасы с удовольствием делился воспоминаниями и отвечал на вопросы слушателей.

Также в работе лагеря приняли участие и выступили:

Нуржан Жетписбай – руководитель Управления молодежной политики Карагандинской области,

Айжан Таубебаева – председатель Молодежного совета «Келешек» в Профсоюзном Центре Карагандинской области,

Дария Хамитжанова – председатель Молодежного совета «Келешек» при Федерации профсоюзов Республики Казахстан,

Тохтар Болысов – исполнительный директор «Конгресс Молодежи Казахстана»,

Елнур Бейсенбаев – председатель молодежного крыла «Jas Otan» при партии «Nur Otan»,

Бахтияр Перналиев – директор КГУ «Қоғамдық келісім» аппарата акима Карагандинской области.

Представителя молодого поколения в ходе конструктивного диалога с гостями, получили ответы на интересующие вопросы и выразили благодарность.

По завершению лагеря были подведены итоги встречи, вручены грамоты, благодарственные письма и подарочные сертификаты.