ЗАЩИТА ПРАВ РАБОТНИКОВ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВИЧКИ!

Асия Омарова работает врачом-эпидемиологом в Коммунальном государственном предприятии «Поликлиника №4 города Темиртау» управления здравоохранения Карагандинской области , общий стаж работы -20лет. В профсоюзе состоит более 10лет, в 2018 году была избрана председателем первичной профсоюзной организации Поликлиники №4 города Темиртау, входящего в состав Карагандинского областного филиала Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM».

За период работы проявила себя как грамотный, эрудированный специалист с большими организаторскими способностями. Умеет работать в команде, коммуникабельна, самокритична, ответственна, требовательна к себе и к другим. Постоянно совершенствует свои практические и теоретические знания, которые умело, применяет в своей практической деятельности. Регулярно посещает врачебные семинары, конференции. Имеет высшую квалификационную категорию, активно участвует в общественной жизни Карагандинского региона.

С момента объявления в стране чрезвычайного положения и введения дальнейших карантинных мер, одна из первых вступила в борьбу с коронавирусной инфекцией. Благодаря её профессионализму в пик заболеваемости (июнь, июль 2020 года) являлась отвественной за инфекционный госпиталь города Темиртау, при этом не допустила ни одного случая заболевания среди медицинских работников.

Асия Омарова с первых дней пандемии коронавируса и до сегодняшнего дня, постоянно находится на страже здоровья темиртауцев и гостей города металлургов.
Несмотря на большой объём работы, она успевает вести работу профсоюзного лидера, обеспечивая своим коллегам достойную защиту в правовых и социально-экономических вопросах.

За плодотворную работу и большой личный вклад в профсоюзное движение Асия Омарова, награждена Золотым знаком «Отличник здравоохранения Республики Казахстан», нагрудным знаком Республиканского общественного объединения Отраслевого профессионального союза работников системы здравоохранения «SENIM», Почетными грамотами Профсоюзного Центра Карагандинской области и областного филиала Отраслевого профсоюза Федерации профсоюзов Республики Казахстан, Акимов города Темиртау и поселка Актау.

#kasipodaqkz #ППО21 #профсоюзпомогает #СоцПартнерство #КакЖивешьПервичка #ФПРК #Караганда #ГодПервичнойОрганизацииПрофсоюза