ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

В честь празднования Дня защиты детей, Карагандинский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» устроил праздник для детей.

С поздравительной речью выступил председатель профсоюза здравоохранения «SENIM» Ноян Бидайбаев и заместитель председателя Султан Медеубаев проинформировав, что глава государства объявил 2022 год Годом детей.

Центральным аппаратом было принято решение о выделении денежных Сертификатов в размере 100.000 тенге.

На празднике приняли участие дети членов профсоюза. В ходе мероприятия были вручены Сертификаты 33 семьям и сладкие подарки каждому ребенку.

Дети смогли провести время с анимационными героями, попрыгали и потанцевали с ними. Радостные улыбки не сходили с лиц детей на протяжении всего мероприятия.

Счастливый ребенок — счастливые родители.