Карагандинский филиал «SENIM» поздравил с Международным Днем защиты детей, находящихся на лечении и реабилитации в медицинских организациях

Карагандинский областной филиал профсоюза здравоохранения «SENIM» совместно с первичными профсоюзными организациями поздравили с Международным Днем защиты детей, находящихся на лечении и реабилитации в медицинских организациях. Постановлением Исполкома Филиала принято решение о вручении 25 денежных Сертификатов номиналом 100 тысяч тенге, по следующим категориям работников:

— многодетные семьи;

— семьи , воспитывающие детей с ограниченными возможностями.

Также, Филиалом оказана благотворительная помощь Областному детскому санаторию в виде покупки стиральной машины, Дому ребёнка Шапагат в приобретении двух колясок. Во всех первичках организованы творческие конкурсы рисунков и танцев, приглашены аниматоры с праздничной программой.