Председатель Карагандинского филиала «SENIM» принял участие в открытии нового здания Многопрофильной областной детской больницы

В канун Международного Дня защиты детей председатель Карагандинского областного филиала профсоюза здравоохранения «SENIM» Ноян Бидайбаев принял участие в открытии нового здания Многопрофильной областной детской больницы, являющейся первичкой профсоюза «SENIM». В церемонии открытия, приняли участие аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев, руководитель управления здравоохранения Бибигуль Тулегенова, председатель Профсоюзного центра Болат Жумабеков, медицинская общественность и руководители медицинских организаций. Новое здание больницы рассчитано на 200 койка мест, оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, что позволит оказывать качественную и своевременную медицинскую помощь. В новой больнице, для работников предусмотрены максимально безопасные и комфортные условия труда.