ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА!

В связи с предстоящим Всемирным днем охраны труда, Карагандинский областной филиал РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» провел семинар на тему: «Безопасность труда – основа сохранения здоровья работников».

С приветственным словом выступил заместитель председателя Карагандинского областного филиала профсоюза здравоохранения «SENIM» — Султан Медеубаев.

На семинаре приняли участие инженеры по технике безопасности и охране труда от 35 первичных профсоюзных организаций «SENIM».

Лектором семинара была Гульнара Нарымбаева — эксперт в сфере безопасности и охраны труда.

В ходе семинара участники приумножили свои знания, обсудили спорные вопросы, в командной работе разбирали разные ситуации и в конце мероприятия прошли самостоятельное тестирование.

В заключении семинара, с пожеланиями дальнейшей плодотворной работы и защиты прав Человека труда выступила заместитель председателя Профсоюзного Центра Карагандинской области — Татьяна Шатохина и вручила Сертификаты участникам.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА ПОВОД ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМНИТЬ ВСЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.